Покупайте товары в рассрочку

Теперь делать покупки с «АвтоМиром» стало ещё проще. В магазинах нашей торговой сети начала действовать собственная рассрочка. Любой товар стоимостью от 300 рублей вы можете приобрести в рассрочку на 5 месяца. Цена товара при этом не меняется. Первоначальный взнос - 30%. Справка о доходах не требуется - только паспорт и номер телефона отдела кадров организации, в которой вы работаете. Приглашаем за покупками!

Подробнее
График работы в Новогодние праздники

Обращаем внимание посетителей СТО "АвтоМир"! В праздничные дни изменен режим работы СТО:

31 декабря: 8.00-12.00
1 января выходной
2 января: 9.00-20.00

Поздравляем вас с Новым годом и желаем чтобы этот год обязательно сложился лучше предыдущего. Спасибо, что выбираете нас!

Подробнее
Рассчитывайтесь "Магнитом"
Вниманию покупателей! На СТО "АвтоМир", а также во всех магазинах сети "АвтоМир" можно рассчитаться картой рассрочки "Магнит" от "Беларусбанка". Срок рассрочки - 3 месяца. Подробнее
Карты постоянного клиента

СТО «АвтоМир» выпускает в оборот карты постоянного клиента. Данная карта предоставляет владельцу право на 10% скидку на любой ремонт на СТО «АвтоМир». Приобрести карту можно во время любого визита на наше СТО, а также в магазинах сети «АвтоМир». Она стоит всего 2 рубля и действует бессрочно, а действие скидки начинается уже при первом обращении. 

... Читать дальше » Подробнее

50% скидка на шиномонтаж
Зима близко... Поэтому СТО «АвтоМир» предлагает вам рекордно низкую скидку на шиномонтаж в период подготовки автомобилей к зимней эксплуатации. С 13 октября при покупке шин в магазинах «АвтоМир» города Орша и Горки вы получаете 50% скидку на шиномонтаж на СТО «АвтоМир». Не упустите свою выгоду! Подробнее
Дарим 10% скидку на любой ремонт!
Новая акция от СТО «АвтоМир»! Покупая запчасти в магазинах сети «АвтоМир» вы получаете 10% скидку на любой ремонт. 
Всё просто: при покупке в магазине «АвтоМир» вместе с чеком вам будет выдаваться карточка на скидку, которой можно воспользоваться на нашем СТО. 
Обращаем внимание: карточка на скидку действует только на одно посещение и не действительна без оригинала чека нашего магазина.
Подробнее
Подарочные сертификаты
Только до 9 марта! В честь масленицы, прихода весны и, конечно же, Международного женского дня на СТО «АвтоМир» будет осуществляться реализация подарочных сертификатов.

Сертификаты можно приобрести трех номиналов: 20,50 и 100 рублей. Реализация и погашение сертификатов осуществляется только на СТО «АвтоМир». При расчете данными сертификатами за ремонт, их номинальная стоимость увеличивается на 10%, а при расчете за запчасти – на 5%.

Простой пример: Вы приобрели сертификат ... Читать дальше » Подробнее
График работы в праздничные дни
Внимание! Сообщаем график работы в праздничные дни:

31 декабря - 8.00-14.00 
1 января - выходной 
2 января - 9.00-20.00 

Коллектив СТО "АвтоМир" поздравляет вас с наступающими праздниками и желает всего наилучшего!Спасибо, что вы с нами.
Подробнее
У нас можно рассчитаться «Картой покупок»
На СТО «АвтоМир» можно оплатить ремонт в рассрочку с помощью «Карты покупок» «Белагзпромбанка». Рассрочка составляет 3 месяца. Удобно и быстро, без первых взносов и процентов. Ждем вас! Подробнее
Замена комплекта ГРМ и комплекта сцепления по 99 рублей! (акция завершена)
Всю эту неделю с 18.07 по 24.07 включительно на СТО «АвтоМир» скидки! 
Стоимость замены комплекта ремня ГРМ на любом автомобиле - всего 99 рублей. Стоимость замены комплекта сцепления на любом автомобиле также всего 99 рублей. 
Кроме того, вы получаете 5% скидку при покупке этих запчастей на нашем СТО
Чтобы стать участником акции просто распечатайте страницу с этой новостью и предъявите ее мастеру-приемщику при оформлении ремонта. Спешите!
Подробнее
« 1 2 3 4 5 »