На СТО "АвтоМир" обновлен стенд развал-схождение

Автомобиль – это дорогое удовольствие. Представьте себе, сколько средств вы вкладываете в него во время покупки и затем в процессе обслуживания. Немало, верно? Зачем тратить на авто еще больше, если можно заранее предусмотреть проблему и решить ее с меньшими потерями.

Развал, схождение, кастер – это основные углы установки колес для регулирования в автомобиле.

Если неправильно их установить, ухудшается управляемость автомобиля и появляется несимметричный износ шин. Из этих проблем затем возникает множество других сложностей, которые в будущем могут «больно ударить» по кошельку.

Что же делать?

Заведите привычку постоянно проверять транспортное средство на СТО. Например, вы можете опробовать стенд для регулировки установки управляемых колёс, предлагаемый Hunter Engineering, на СТО «АвтоМир».

Мы дополнили стенд новым оборудованием, которое позволяет более точно и качественно производить регулировку колес у автомобилей, в том числе и с пневмоподвеской. Для автомобилей марки «Мерседес» дополнительное оборудование — инклинометр.

Он позволяет измерить и передать такие данные, как высота посадки автомобиля и угол рамы.

Телефон А1: +375 (44) 563-88-80, МТС: +375 (29) 256-25-89, единый номер для абонентов А1 и МТС: +375 (29) 3-167-167, +375 (33) 3-167-167.

Комментарии (0):
avatar