Замена ГРМ и сцепления со скидкой 30%

Только на СТО "АвтоМир"! Весь январь скидка на работу по замене ГРМ и сцепления 30%.

Никаких условий и ограничений, все просто - любой клиент, который захочет получить данную услугу получает скидку. Кроме того, при покупке на нашем СТО стоимость запчастей, требуемых для замены снижена на 5%.

 

Подробнее
Проверка уровня и качества масла в трансмиссии

СТО «АвтоМир» запускает новую ежегодную акцию.
В качестве подготовки автомобиля к зимнему сезону в течении ноября и декабря мы сделаем проверку уровня масла в трансмиссии (КПП, раздаточные коробки, редукторы мостов) абсолютно БЕСПЛАТНО!
Кроме того, непосредственно на месте вы получите все необходимые рекомендации о том, как привести свой автомобиль в порядок к зиме.

Подробнее
50% скидка на шиномонтаж
Зима близко... Поэтому СТО «АвтоМир» предлагает вам рекордно низкую скидку на шиномонтаж в период подготовки автомобилей к зимней эксплуатации. С 13 октября при покупке шин в магазинах «АвтоМир» города Орша и Горки вы получаете 50% скидку на шиномонтаж на СТО «АвтоМир». Не упустите свою выгоду! Подробнее
Дарим 10% скидку на любой ремонт!
Новая акция от СТО «АвтоМир»! Покупая запчасти в магазинах сети «АвтоМир» вы получаете 10% скидку на любой ремонт. 
Всё просто: при покупке в магазине «АвтоМир» вместе с чеком вам будет выдаваться карточка на скидку, которой можно воспользоваться на нашем СТО. 
Обращаем внимание: карточка на скидку действует только на одно посещение и не действительна без оригинала чека нашего магазина.
Подробнее
Подарочные сертификаты
Только до 9 марта! В честь масленицы, прихода весны и, конечно же, Международного женского дня на СТО «АвтоМир» будет осуществляться реализация подарочных сертификатов.

Сертификаты можно приобрести трех номиналов: 20,50 и 100 рублей. Реализация и погашение сертификатов осуществляется только на СТО «АвтоМир». При расчете данными сертификатами за ремонт, их номинальная стоимость увеличивается на 10%, а при расчете за запчасти – на 5%.

Простой пример: Вы приобрели сертификат ... Читать дальше » Подробнее
Замена комплекта ГРМ и комплекта сцепления по 99 рублей! (акция завершена)
Всю эту неделю с 18.07 по 24.07 включительно на СТО «АвтоМир» скидки! 
Стоимость замены комплекта ремня ГРМ на любом автомобиле - всего 99 рублей. Стоимость замены комплекта сцепления на любом автомобиле также всего 99 рублей. 
Кроме того, вы получаете 5% скидку при покупке этих запчастей на нашем СТО
Чтобы стать участником акции просто распечатайте страницу с этой новостью и предъявите ее мастеру-приемщику при оформлении ремонта. Спешите!
Подробнее
Скидки в честь Дня Победы.
Весна... Прошел праздник первомая и в воздухе еще не успел раствориться запах шашлыка, как грядет праздник Победы. Для каждого он знаменует что-то свое и каждый отмечает его по-своему. В знак памяти многие украшают свои автомобили георгиевскими ленточками. Мы поддерживаем эту традицию и в честь праздника дарим скидку 15% всем посетителям, автомобили которых украшены георгиевской лентой или Цветком Великой Победы (или любой другой атрибутикой праздника Победы, включая наклейки), при посеще ... Читать дальше » Подробнее
Скидка 50% на шиномонтаж
Только до 1 мая! Каждый покупатель, приобретший шины в магазинах «АвтоМир» в городе Орше, получает скидку в размере 50% на шиномонтаж на СТО «АвтоМир». Спешите! Подробнее
Сертификаты на скидку от «АвтоМира»
«АвтоМир» вводит в обращение «автобаксы» - сертификаты на скидку на любой вид ремонта. Сертификаты выполнены номиналом 10, 20 и 50 «автобаксов» и приравниваются к 10000, 20000, 50000 рублей соответственно при расчете на СТО «АвтоМир». Условия получения очень просты: вы покупаете запчасти в магазинах «АвтоМир» в городе Орша и получаете сертификаты на сумму, равную 10% от стоимости купленных запчастей.
Простой пример: вы купили запчасти на сумму 1500000 рублей, при покупке вам вывдают сертифик ... Читать дальше » Подробнее
Накопи скидки с «АвтоМиром»!
Вам понравилась возможность накопить и увеличить стоимость скидок на ремонт? Нам тоже! Поэтому мы повторяем недавно прошедшую акцию и предоставляем Вам возможность накопить скидки и уменьшить стоимость обслуживания автомобиля. При покупке автозапчастей в магазинах «АвтоМир» на любую сумму вы получаете скидку на любой вид обслуживания на СТО «АвтоМир» равную 10% от суммы покупки. ... Читать дальше » Подробнее
1 2 »