Накопи скидки с «АвтоМиром»!
Вам понравилась возможность накопить и увеличить стоимость скидок на ремонт? Нам тоже! Поэтому мы повторяем недавно прошедшую акцию и предоставляем Вам возможность накопить скидки и уменьшить стоимость обслуживания автомобиля. При покупке автозапчастей в магазинах «АвтоМир» на любую сумму вы получаете скидку на любой вид обслуживания на СТО «АвтоМир» равную 10% от суммы покупки.

Простой пример: вы купили запчасти на сумму 1500000 рублей, приехали на ремонт на СТО "АвтоМир" и заплатили на 150000 рублей меньше. 

Сумму скидки можно накопить – просто придите в магазин еще раз. Чем больше покупок вы совершите, тем меньше заплатите за обслуживание на СТО. Для получения скидки требуется просто купить запчасти и получить в магазине буклет для заполнения. С этим буклетом нужно прийти на СТО "АвтоМир". При его предъявлении вам будет предоставлена скидка, равная 10% от суммы чеков, прикрепленных к буклету. Обращаем ваше внимание: один буклет действителен только при одном посещении, независимо от стоимости ремонта. При посещении СТО заполненный буклет изымается и взамен выдается новый, который вы вновь можете заполнить при посещении магазинов "АвтоМир".

Внимание! При расчете картой "Халва" условия акции не действуют. Если на станции параллельно действуют другие акции, вы можете воспользоваться только одной, наиболее выгодной для Вас.

*Акция действует до 31 декабря включительно.
27.10.2015 | 8598 | Прошедшие акции
Комментарии (0):
avatar