Рассчитывайтесь картой «Черепаха»
Вниманию покупателей! На СТО "АвтоМир", а также во всех магазинах сети "АвтоМир" можно рассчитаться картой рассрочки "Черепаха" от "ВТБ банка". Срок рассрочки - 8 месяца. Подробнее
Повышенный кэшбэк до конца лета!
Уважаемые клиенты! Мы рады вам сообщить с 1 июля запущена акция по карточкам Cashalot Белгазпромбанка! Совершайте покупки в нашем магазине и получайте дополнительный кэшбэк в размере 2%! Полный размер кэшбэка составит 5%! Акция продлится до конца лета. Подробнее
В АВТОЦЕНТРЕ ПРОШЕЛ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО ПРОДУКТАМ REVLINE

Обучающий семинар проводили представители ООО «ДЭЛВИН» (первый поставщик продуктов REVLINE): руководитель направления по легкомоторным маслам Михаил Жегало и специалист по продажам Максим Корнейчик.

В ходе семинара была предоставлена информация о производителе масла REVLINE: сведения о местоположении завода, его учредителях, направлениях работы предприятия и ассортименте продукции.

Также спикеры подробно рассказали о качественном составе моторных масел и ... Читать дальше » Подробнее

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ ОТ STIHL

С 10 мая по 15 июня проходит весенняя акция от компании STIHL. Вы можете приобрести мотокосу FS 38 за 570 белорусских рублей и мотокосу FS 55 — за 845 белорусских рублей. Спешите! Количество акционного товара ограничено!

Магазин «Восток»: г. Орша, ул. Марата, 107А.

Контакты:

A1 +375 (29) 198-88-62

МТС +375 (33) 345-76-65

Магазин «АвтоМир», г. Орша, ул. Белинского, 4в.

Контакты:

МТС +375 (29) 814-90-28

Маг ... Читать дальше » Подробнее

НОВОСТИ АВТОЦЕНТРА "АВТОМИР"

5 мая в автоцентре «АвтоМир» состоялось награждение менеджеров, которые показали лучшие результаты по продаже моторного масла REVLINE в ходе акции за март-апрель 2022 года.

Также в программу мероприятия был включен тренинг по обмену опытом между сотрудниками компании и представителем ООО «Белинвестторг» — предприятием, входящим в группу компаний 1АК-GROUP, — Александром Викторовичем Лукашевым.

В ходе тренинга были выявлены некоторые нюансы, ... Читать дальше » Подробнее

НОВИНКА В СЕТИ МАГАЗИНОВ "АВТОМИР"

Всесезонные коврики, повторяющие геометрию салона:

  • Выполнены из качественного сырья.

  • Эластичная резина, которая позволяет обеспечить максимальное прилегание к поверхности пола и боковым элементам интерьера.

  • Легко чистятся, придают салону индивидуальный стиль.

    Цену и размеры уточняйте у менеджеров магазинов, по номерам телефонов, указанных в разделе «Контакты».

    Подробнее

  • ТОП-10 СОВЕТОВ: КАК ПОДГОТОВИТЬ МАШИНУ К ЛЕТУ

    С наступлением теплого времени года важно проверить состояние своего автомобиля и подготовить его к новому сезону, чтобы обезопасить себя от аварийных ситуаций на дороге и сэкономить время и деньги в будущем.

    Что мы рекомендуем?

  • Проверить уровень, состояние и качество технических жидкостей (охлаждающей, тормозной и пр.). Зимой они впитывают конденсат, который, например, снижает работу усилителя руля.

  • Проверить тормозную систему.

  • Проверить систему охлаждени ... Читать дальше » Подробнее
  • На СТО "АвтоМир" обновлен стенд развал-схождение

    Автомобиль – это дорогое удовольствие. Представьте себе, сколько средств вы вкладываете в него во время покупки и затем в процессе обслуживания. Немало, верно? Зачем тратить на авто еще больше, если можно заранее предусмотреть проблему и решить ее с меньшими потерями.

    Развал, схождение, кастер – это основные углы установки колес для регулирования в автомобиле.

    Если неправильно их установить, ухудшается управляемость автомобиля и появляется несимметричный износ шин. ... Читать дальше » Подробнее

    Бесплатная замена масла

    Уникальная возможность получить абсолютно бесплатную замену моторного масла, а также диагностику подвески от СТО "АвтоМир"!

    Для этого необходимо приобрести моторное масло «Revline» объемом от 4 литров и прийти на СТО.

    В акции участвуют СТО и магазины в городах: Орша: СТО «АвтоМир», ул. Жан-Поля Марата, 107а; магазин «АвтоМир», ул. Белинского, 4в; магазин «АвтоМир», ул. Могилевская, 42; павильон «АвтоМир&raqu ... Читать дальше » Подробнее

    Полная замена антифриза на СТО «АвтоМир»

    Все знают, как важна охлаждающая жидкость для правильной работы автомобиля, но не все в полной мере осознают, как важна ее регулярная и своевременная замена. А между тем замена антифриза позволит избежать таких серьезных неприятностей как:

    - Коррозия. Со временем охлаждающая жидкость теряет свои свойства, в ней может появиться конденсат, который и вызывает коррозию металлических частей системы охлаждения.

    - Перегрев двигателя, который может возникнуть при неправильном теплообм ... Читать дальше » Подробнее

    1 2 3 4 5 »