Рассрочка по кредитным картам от "Приорбанка"
Вниманию покупателей! Во всех магазинах сети «АвтоМир» держатели Кредитных карточек «Приорбанка» могут покупать товары в рассрочку сроком на 3 месяца. Подробнее
В продаже автохимия «Suprotec»
Качественная автохимия «Suprotec» - надежный помощник для вашего автомобиля по доступным ценам. Спрашивайте во всех магазинах «АвтоМир». AcademeG рекомендует! Подробнее
Полная замена масла в АКПП

СТО «АвтоМир» присоединилось к программе «MotulEvo». Благодаря участию в этом проекте на нашем автосервисе стала доступна новая услуга – полная замена масла в автоматических коробках передач. Данная услуга весьма актуальна, ведь количество автомобилей с АКПП постоянно растет.

Итак, почему мы рекомендуем именно полную замену масла. Дело в том, что при долгой эксплуатации в трансмиссионное масло попадают загрязнения в виде фрикционных отложений, стружки, по ... Читать дальше » Подробнее

График работы на Пасху
Уважаемые клиенты! Обращаем внимание, что в связи с праздником Пасхи 28 апреля СТО "АвтоМир" будет работать до 13.00. Подробнее
Проверка и регулировка света фар

На СТО «АвтоМир» стала доступна новая услуга – проверка и регулировка пучка света фар.

Регулировка света фар на СТО «АвтоМир» в Орше осуществляется на оборудовании SPIN 2066/D/K/L2 WOLF. Данный прибор позволяет проводить регулировку фар с диапазоном силы света до 50000 кд. Оптическая камера с линзами из поликарбоната, а также использование лазерных указателей позволяют проводить регулировку света с минимальной погрешностью.

Почему это так важно? Д ... Читать дальше » Подробнее

Вакансия автоэлектрика

СТО "АвтоМир" на постоянную работу требуется автоэлектрик.

Обязанности:
Проведение компьютерной диагностики автомобилей
Ремонт электроузлов автомобилей
Требования: Знание устройства автомобиля
Отличное знание электроники автомобиля
Знание специализированного ПО по ремонту автоэлектрики

График работы сменный, оплата сдельная.

Тел: 8029 649-55-20 Александр Леонидович (звонить с 9.00 до 17.00)

Подробнее
Замена ГРМ и сцепления со скидкой 30%

Только на СТО "АвтоМир"! Весь январь скидка на работу по замене ГРМ и сцепления 30%.

Никаких условий и ограничений, все просто - любой клиент, который захочет получить данную услугу получает скидку. Кроме того, при покупке на нашем СТО стоимость запчастей, требуемых для замены снижена на 5%.

 

Подробнее
Проверка уровня и качества масла в трансмиссии

СТО «АвтоМир» запускает новую ежегодную акцию.
В качестве подготовки автомобиля к зимнему сезону в течении ноября и декабря мы сделаем проверку уровня масла в трансмиссии (КПП, раздаточные коробки, редукторы мостов) абсолютно БЕСПЛАТНО!
Кроме того, непосредственно на месте вы получите все необходимые рекомендации о том, как привести свой автомобиль в порядок к зиме.

Подробнее
Расширение спектра услуг автоэлектрики

СТО "АвтоМир" дополнительно предлагает следующие программные калибровки прошивок электронных блоков управления дизельных и бензиновых двигателей :

- Отключение катализатора
- Отключение мочевины AdBlue
- Отключение кислородных датчиков и датчиков NOX
- Отключение датчика дифференциального давления и температурных датчиков DPF
- Отключение клапана EGR, AGR
- Отключение системы вторичного воздуха (продувки катализаторов)
- Отключение системы ... Читать дальше » Подробнее

Удаление сажевого фильтра

На нашем СТО появилась новая услуга: удаление сажевого фильтра. Мы производим удаление сажевого фильтра на большинстве автомобилей европейского рынка: Пежо, Ситроен, Ауди, Фольксваген, БМВ, Форд, Шкода, Вольво, Мерседес. Беремся только за те машины, на которые есть надежное и проверенное исправление прошивки ЭБУ, с которыми позволяет безопасно работать имеющееся у нас оборудование.
После проведения данной процедуры вы сразу заметите следующие положительные моменты:
• снижение ... Читать дальше » Подробнее

« 1 2 3 4 5 »